Мои event-размышления

@trifonyuk

Как выбрать ведущего на свадьбу?

Это один из основных вопросов, которым задаются будущие молодожены перед свадьбой. Хороший свадебный ведущий  практически гарантия хорошего праздника. Нужно понимать, что вы платите не за микрофон ведущего, не его костюм, не за колонки или диджея, вы покупаете свою уверенность. Уверенность в том, что один из важнейших дней вашей жизни будет незабываемым, уверенность в том, что вы и ваши гости будете вспоминать ваше свадебный день исключительно с положительными эмоциями.  

Хороших ведущих, на самом деле, не так и мало. Однако стоит понимать, что понятия «хороший ведущий» на свадьбу для вашей подружки и «хороший ведущий» на вашу свадьбу могут отличаться. Может отличаться само понимание и представление о ведущем. Все мы разные люди, с разными вкусами и предпочтениями. Кому-то нравится одно, кому-то  другое. Одна из главных задач  найти того ведущего, который подойдет именно вам.

Прежде всего, это должен быть человек со схожими взглядами на праздник, отношением к традициям на свадьбе, другими словами, человек, с которым вам будет легко и комфортно. Ведь необходимо понимать, что если даже на первой встрече с ведущим есть моменты, которые вас немного настораживают, вероятнее всего, что в день свадьбы вы будете еще более чувствительны ко всем мелочам. Поэтому главное на встрече с ведущим – понять, что человек, с которым вы общаетесь – это «ваш» человек.

#ведущийпавелтрифонюк #павелтрифонюк #ведущийскоторымкомфортно #комфортныйведущий #ведущийбрест #ведущийминск #ведущийнасвадьбу #ивентразмышления #eventразмышления #eventблог